Auction 882T, Lot # 282
Tomás Pineda Matus (Chicapa de Castro, Juchitán, Oaxaca, 1968 - ). Toro en barca. Grabado, serie XXII/XXX. Firmado y fechado 16. Enmarcado. Con certificado. Dimensiones: 39 x 48 cm. Estimado $ 3,500-4,500